о беременности

20:09 12-02-2011 / Ксения / эскишехир, турция, обратиться

Добрый вечер. Прежде всего огромное спасибо. Вы всегда помогаете и советуете в лучшем виде!
У меня такая ситуация. Готовлюсь к беременности. Среди прочего читаю, что необходимо принимать фолиевую кислоту. Считаю, что синтетические витамины не так эффективны, как те, что содержатся в фруктах, овощах и прочих культурах. Однако здесь (турция) есть пищевая добавка. Она состоит из измельченых в порошек гвоздики, пшеницы, сои, корицы, ржи, семян хлопка, овса, гороха, фруктов рожкового дерева и NİASİN который вроде бы витамин В3.
заявлено, что в 100 граммах продукта присутствует 0,09mg фолиевой кислоты. помимо фолиевой есть ещё омега 3 и 6, жиры, протеины, витамин цэ, тиамин В1, рибофлавин В2, ниасин В3, В6, кальцый, фосфор, магнезиум, железо, цинк, медь, сера, марганец, калий, кремний, натрий и selenyum, кторый навернео селен, перевода не нашла. действительно эти компоненты содержат все эти радости? ну

и главный ВОПРОС: можно ли готовиться этой пищевой добавкой к беременности и принимать её во время? Вроде выгладят все компненты стоящими к употреблению, но я могу ошибаться. вдруг что-то из них нежелательно принимать?
Продают тут эту добавку для улучшения роста у детей. пить с водой или молоком 3 раза в день после еды.
Что посоветуете? Если скажете, что эта добавка стоящая вещь, с завтрашнего дня начну пить и подолжу всю беременность.
(Если надо, могу уточнить количетво компонентов на100 грамм).
Заранее спасибо, жду с нетерпением ответа.

Ответы

# 08:36 13-02-2011 Аноним, обратиться
не стоит.