о беременности

16:58 23-10-2000 / Света, обратиться

У меня два вопроса
1. Можно ли при беременности (срок 14 недель) прагать с парашютом
2. Что делать, если сильнопонижен гемоглобин?
спасибо.

Ответы

# 21:38 23-10-2000 Елена, обратиться
Я не доктор, но сама -- беременная. Про гемаглобин пусть Вам доктор ответит, а насчет парашюта скажу. Миллионы женщин пытаются забеременнеть -- и не могут. А Вы так халатно относитесь к своей беременности! Берегите ее. С парашютом прыгать, разумеется, нельзя -- если только Вы не мечтаете о выкидыше.
# 07:39 25-10-2000 Пасенюк А.М., обратиться
1. Даже если Вы профессиональная спортсменка, с парашютом прыгать нельзя - может произойти выкидыш.
2. Нужно изменить режим питания - обязательно красное мясо, гречневую кашу, зеленый горошек, овощи, яблоки, сухофрукты, и по назначению врача - железосодержащие препараты - ферретаб, сорбифер-дурулес.
# 14:11 26-09-2002 Аноним, обратиться
Ну спросят же некоторые. .. . нет, ну некоторые дамы - спортсменки, путешественницы, просто попали в беду - выживали и спасали будущего ребеночка. .. А если жизнь не заставляет - поберечься бы надо!