о беременности

17:53 21-12-2011 / маша / тихорецк, обратиться

здвавствуйте.Последние месячные были с 7 по 11 ноября.14 ноября сделали прижигание эрозии радиоволновым ножом.Диагноз кератоз шеки матки и ещё ВПЧ 16 тип.Пропила 3 курса изопринозина 10 дней по 2 таблетки 3 раза в день 2 недели перерыв.ПА был 7 ноября и 14 ноября с презервативом.Была на узи 19 ноября: тело матки определяется,anteflexio,размеры 42-50-54,форма обычная,контур ровный,чёткий,структура однородная.эндометрий толщина функционального слоя 14мм(утолщена),строение не изменено.Левый яичник размер 32-24 в структуре фолликулярная киста 18мл.правый яичник размери 25-14 строение без особенностей.Заключение признаки гиперплазиии эндометрия.Врач сказал это либо сбой из-за прижигания или беременность,приходите через 2 недели,если беременны будем делать аборт.Грудь налилась,поясницу тянет.Если беременность подтвердиться неужели ребёнка нельзя сохранить?И что мне сейчас делать ?

Ответы

# 23:22 26-12-2011 Аноним, обратиться
если вы конечно беременны-так хотелось бы сохранить ребеночка ,