banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

09:42 16-11-2000 / Марина, обратиться

Добрый день, доктор! У меня проблема: (беременность 3- 4 недели) и я жестоко простудилась, температуры нет, но кашель очень сильный, вплоть до рвоты. Таблетки никакие не принимаю, так как знаю, что они вредны для малыша. Лечусь медом, калиной, пью, прада еще сироп от кашля Травесил, в аптеке сказали, что он безврден для малыша. Скажите, пожалуйста, какие препараты можно принимать для избавления от кашля?
Как может простуда повлиять на развитие ребенка и не повышает ли она угрозу выкидыша (дело в том, что я от кашля уже надорвала живот, он теперь болит и постоянно испытываю слабость, потею)?
И еще, что означают слова врача: не жить половой жизнью? То есть нельзя, чтобы муж входил меня или мне в принципе противопоказано испытывать оргазм? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:39 17-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно много пить, можно применить микстуру с алтеем и таблетки с термопсисом( это можно беременным). Вирусная инфекция может нарушить развитие плода, поэтому обязателен прием аевит и фолиевой кислоты. При простуде повышается угроза выкидыша, поэтому запрещается ( а до 12 недель вообще) половая жизнь в любом её проявлении и показан прием но- шпы или свечей с папаверином.
# 09:13 17-11-2000 Баракин Сергей …, обратиться
Вам будет полезно принимать гомеопатические препараты приготовленные из трав Румекс- 3 5крупинок утром, Бриония- 3 5крупинок в обед, Нукс вомика- 3 5крупинок н/ ночь. Эти препараты показаны даже при рефлекторном кашле беременных. Сообщите о результате по doctor@homeopath. ru для возможной коррекции лечения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru