о беременности

09:08 22-11-2000 / Тетерина Л.В.…, обратиться

Здравствуйте! Можно ли при беременности 18 недель принимать мочегонные препараты, в частности в аптеке мне порекомендавали верошпирон, но прочитав анатацию я опасаюсь его принимать.
P. S. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:50 23-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Вы абсолютно правы в своих опасениях: верошпирон ене показан беременным. В качестве мочегонного используется сбор мочегонный, лист брусники, фитолизин, под контролем врача триампур или фуросемид( после 24 недель)