banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

17:32 12-01-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как на ребенке (как себя чувствует, как отразится в дальнейшем и т. д. ) отражается нервный срыв (истерика, подавленное состояние в теч. 4х дней). Срок беременности - 25 недель, врачи постоянно советуют принимать успокаивающий сбор (у меня подверженость стрессам, повышенная эмоциональность, творческая работа и т. д. ), но я забывала следить за собой в течение недели и вот загрустила.
Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:40 12-01-2001 not found, обратиться
Ваше состояние естественно отразиться на ребенке, т. к. при стрессе выделяется адреналин, серотонин и т. п. Ребенок переживает стресс вместе с Вами. Возможно развитие фето - плацентарной недостаточности. Необходима ее профилактика + валериана, травяные чаи, контрастный душ на область воротниковой зоны, прогулки на свежем воздухе, особенно перед сном, смена обстановки ( выезд на природу), гимнастика, витамины. Если самой Вам справиться тяжело - нужна консультация психотерапевта.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru