о беременности

14:17 15-10-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Я сейчас на 16 неделе беременности.
Подскажите, пожайлуста, чем можно вылечить насморк. Уже две недели никакие народные средства не помогают, а нос закладывает полностью, дышать носом невозможно. Приходится пользоваться САНОРИНОМ, но он действует только 4 часа, поэтому приходится часто им пользоваться.
Подскажите пожайлуста, что можно еще попробовать, и насколько вреден САНОРИН для ребенка?
Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 14:27 15-10-2003 Ольга, обратиться
А пробовола сок чеснока с подсолнечным маслом закапывать? Соотношение примерно 3 кап. сока чеснока + 1 кап. масла, все перемешать и по 1- 2 кап. в каждую ноздрю. Пробевает, но очень уж едреная штука. У меня насморк за 3 дня прошол.
# 14:34 16-10-2003 Ирина, обратиться
У меня такая же проблема, помогает гомеопатическая мазь Флеминга. наверните на спичку немного ватки, обмакните в мазь и прилягте на 5- 10 мин. мне помогло! Удачи.