проктолог

14:23 19-04-2004 / Андрей, обратиться

Добрый день, через неделю после курса Сумамеда появился зуд и жжение в заднем проходе. Появляется после дефекации, пропадает после подмывания. На что грешить и чем лечить?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:59 19-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас произошло угнетение нормальной флоры кишечника, достаточно обычное дело после приема антибитиков. Сдайте посев кала на дисбактериоз.
# 16:47 24-04-2004 Артур, обратиться
Здравствуйте. У меня тонзилит принимаю бисептол- 4таб(480) амоноксилин- 8таб(025) аскорутин- 3таб либексин- 3таб поливитамины- 2таб всего 20таблеток в день. Вчера после туалета появилось жжение и капелька крови. Что это может быть и к кому обращаться. Спасибо.