проктолог

18:28 21-04-2004 / Борис, обратиться

Несколько дней назад появилась боль в заднем проходе. Кровянистых выделений нет. Боль есть при ходьбе и особенно когда сажусь или встаю. Стул нормальный, запоров никогда нет. Что это может быть?

Ответы

# 20:09 21-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на трещину заднего прохода. Более точно можно будет сказать после осмотра. Звоните, проведу консультацию. 543- 5964 Игорь Валерьевич.