проктолог

17:02 22-04-2004 / Таня, обратиться

У меня сидячая работа, после смены (сутки) всегда мучаюсь со стулом. Чтобы сходить в туалет после работы завариваю чай состав- александрийский лист+ мальва суданская, скажите это не вредно сказывается на кишечнике? Получается 2 раза в неделю пью- и стул нормальный. Спасибо

Ответы

# 21:00 22-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Со временем Вам прийдется увеличивать дозу слабительных, т. к. наступит привыкание. Необходимо разобраться в причинах запоров.