проктолог

15:12 26-04-2004 / Бедная Настя…, обратиться

Здравствуйте,

У меня небольшой геморрой на входе(со слов врача) и плюс полип в прямой кишке
на глубине 15 см (биопсия нормальная, но написано воспалительный процесс)
Об удалении я пока думаю.
Но в последнее время из- за возникающих внезапно частых поносов,
хотя за питанием вроде бы слежу, обостряется геморрой,
течет алая кровь в конце акта и чувствую жжение в месте геморроя
Лечусь разными свечами (с облепихой, ихтиол) , когда нет поноса все нормально,
никаких симтомов.
Посоветуйте пожалуйста, какими медикаментозными средствами можно вылечить геморой
(или хотябы избавиться от крови) и воспалительный процесс в кишечнике.
Насколько я правильно поняла, из- за полипа не может быть крови?

Ответы

# 18:17 26-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Во- первых - Вам необходимо обследоваться на предмет диареи, т. к. это может быть проявлением хронического воспаления кишечника, во вторых, думаю, Вам потребуется лигирование внутренних геморроидальных узлов, с тем что бы избавиться от кровотечения. Медикаментозная терапия будет приносить лишь временное облегчение. Звоните, помогу. 543- 5964 Игорь Валерьевич.