проктолог

20:37 26-04-2004 / Иван, обратиться

Воспаление эпителиального копчикового хода. Беспокоят только боли при физическом раздражении. Вопросы: 1. сколько дней я буду нетрудоспособен. 2. могу ли я отложить оперативное лечение на пару месяцев, чем мне это грозит. Спасибо.

Ответы

# 22:19 27-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Операция и послеоперационное нахождение в клинике займет 8- 10 дней, нетрудоспособность зависит от Вашего рода занятий, если это физические нагрузки - то около месяца. Операцию можно отложить на срок до года, полутора лет.