проктолог

17:07 27-04-2004 / Олег, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЕСЛИ КАЛ ТО - ЛЕН ТОВИД, ТО ЖЕЛОБООБРАЗНЫЙ(КРОВИ, СЛИЗИ, БОЛИ- НЕТ)ТО КАКИЕ БОЛЕЗНИ ТАК ПРОЯВЛЯЮТСЯ. ДАВНО- 10ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОСТАВИЛИ ПОСЛЕ РЕКТОСКОПИИ - ХР. КОЛИТ

Ответы

# 22:39 27-04-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У Вас симптоматика синдрома раздраженной толстой кишки. Необходимо провести ирригоскопию, что бы оценить функциональные возможности толстой кишки и посев кала на дисбактериоз.
# 15:58 03-05-2004 Ирина, обратиться
Здравствуйте! В анальном отверстии я почувсвовала боль после длительной хотьбы, при пальпации я обнаружила узелок на глубине0, 5см. Пальцем я нащупала при входе в сфинктер как- бы кольцо, потом глубже - почти в конце, еще одно - еще уже(кольца плотные). Что это