проктолог

09:28 01-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня уже недели три не проходит зуд в области заднего прохода и появились трещинки, может быть мне попробовать какую нибудь мазь? Помогите пожалуйста, очень не комфортно себя чувствую. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:44 01-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Временное облегчение принесет мазь Ауробин. Но причина, видимо, в другом. Следует разбираться, провести кое- какие обследования.