проктолог

23:21 18-10-2004 / Ната, обратиться

Здравствуйте! Я предполагаю, что у меня появилась трещина в анальном отверстии, т. к. иногда мне больно в момент дефекации( как- будто что- то царапает) и появляется капелька алой крови. Это не всегда бывает. Как можно это вылечить, не хочется это доводить до плохой стадии. Спасибо!

Ответы

# 21:40 19-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для начала нужно выяснить, действительно ли это трещина, поэтому стоит пройти очную консультацию. Временный эффект принесет мазь Ауробин.