проктолог

20:22 19-10-2004 / Н, обратиться

Здраствуйте доктор! подскажите пожалуйста. . моего муже беспокоит зуд в заднем проходе. ..
зудит всегда, даже по ночам, и особенно когда поест жирное, острое. это уже больше года. расчесыцвает до крови, потом появляются болячки и он опять их сдирает. в прошлом у него была такая пароблема ему ставили пищевую аллергию. подскажите пожалуйста как нам быть.

Ответы

# 21:51 19-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Стоит попробовать не есть жирное и острое, а также сдать посев кала на дисбиоз.
# 12:49 21-10-2004 Аноним, обратиться
скажите а против зуда может какую- нибудь мазь применить?