проктолог

07:32 22-10-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 36 лет. Две недели назад обнаружила на внутренней стороне сфинктера твердый шарик, в принципе не болезненный, сначала думала что это привычный геморрой, с ним борюсь уже много лет, стала применять Постеризан. Прошло две недели , но он не уменьшился. Стали появляться нехорошие мысли. Провериться получится только через месяц. Пожалуйста, доктор, поскажите, что это может быть. А то изведусь за месяц. Спасибо.

Ответы

# 06:44 25-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю - это тромбоз геморроидального узла, он и приходит гораздо дольше, и не болит при правильном лечении.