проктолог

11:14 25-10-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
У меня стул нерегулярный, что создает определенный дискомфорт. Стараюсь питаться правильно и часто употребляю овощи, фрукты, чернослив, вареное свекло и т. д. , пила масло тыквенных (Тыквеол), но результата нет. Не пользуюсь слабительными и не хочу привыкать к таблеткам. Что Вы можете мне посоветовать, может быт пить время от времени какой- нибудь чай со слабительным действием? Еще хочу очистить свой организм от шлаков. Можете ли Вы мне порекомендовать метод очищения организма от шлаков в домашних условиях, скажем, на выходные? Желательно чтобы метод был доступным, щадящим и безопасным. Спасибо.

Ответы

# 19:18 27-10-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего у Вас синдром раздраженной толстой кишки, лечение которого представляет известные трудности. Поэтому никакое шарлатанское "очищение от шлаков" не поможет.