banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

19:25 01-12-2004 / Алексей, обратиться

Доктор, подскажите пожалуста. У меня геморроидальный узел и 3 месяца назад после пропития антибиотиков приобрел трещину. После этого также стало проблематично ходить в туалет. Врач назначил мне лечение ауробином и свечами Релиф и с облепиховым маслом. Вроде бы боли стихли. После ректоскопии, сказали, что каких- то супер серьезных отклонений нет, но посоветовали пройти курс клизм с серебром, которы я не прошел в силу его стоимости 2500 рублей. Сейчас опять возникла проблема со стулом, в общем запор, но не по времени, а по характеру калловых масс, они очень твердые и не могут выйти. мне кажется, что я опять повредил кишку, что мне делать подскажите пожалуста? Вчера купил препарат Линекс, думаю что это из- за дисбактериоза, но может он сам так действует на калловые массы. Получается так у меня трещина никогда не затянется? ((( Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:25 02-12-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сдайте посев кала на дисбактериоз. Препарат Линекс хорошо работает в том случае если устранена патогенная флора кишечника. Постарайтесь есть побольше кисломолочных продуктов (кефир, простокваша, ряженка).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru