проктолог

13:38 14-12-2004 / Ira, обратиться

zdravstvuite, doctor.
menya bespokoili zapori na protyagenii mnogix let, posle rodov v 1991 poyavilsya gemorroi (narugnii tochno, ne znayu na schet vnutreennego), dolgo ne xodila k vrachu, nakonec to poshla vchera, posle osmotra vrach skalal chto u menya treshina prichem ochen staraya i v zapushennom vide na glubine okolo 4 sm (zabila sprosit razmeri treshini), vipisal maz, i skazal smazivat na protyagenii 3 mesyacev ( dobaviv chto ot mazi budut ochen silnie golovnie boli), na moi vopros, a chto ge na schet hemorroya, otvetil pridete cherez 3 mesyaca pogovorim o hemorroe. .. bilo ochen stranno eto slishat, delo v tom, chto ya v Norway. .i zdes' posle osmotra. .. vse zanositsya v komputer, a mne prosto skazali diagnoz fissure.
Podskagite, moget bit , chto iz- za treshini on ne mog osmotret menya?
treshna- eto chtoto ser'eznoe? mogno li ee vilechit?
nugno li ee operirovat?
Zaranee blagodaryu,
Ira

Ответы

# 22:16 15-12-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, при трещине сложно провести осмотр прямой кишки, если за 3 месяца трещина не пройдет, то нужно будет оперироваться.