проктолог

16:38 15-12-2004 / Людмила., обратиться

Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, в мае этого года я лечила трещину (внутреннюю) по вашему совету и она перестала меня беспокоить, но в конце декабря я начала замечать на белье следы крови (совсем каплю)видно после того как схожу в туалет по большому (проблем нет, достаточно мягкий стул) выделяется, но не болит совершенно никак не беспокоит как в мае было. Что это опять трещина? Начала опять микроклизмы и свечи, сейчас уже не всегда есть следы и на бумаге не всегда есть. Это что так трещина проявляется? НЕдавно читала аннотацию к мази МЕтрогил от прищей и там было написано, что и анальные трещины лечит. Это я к тому, что может кроме Постерезана ею тоже можно пользоваться?
С уважением.
Людмила.

Ответы

# 22:36 15-12-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, скорее всего, если нет болей, это проявления внутреннего геморроя.