проктолог

19:56 18-12-2004 / Андрей, обратиться

несколько дней назад на ан- се оброзавался довольно болезненный волдырь. Сейчас он немного уменьшился и почти не болит. Что бы это могло быть? Почитал тут. .. может паропроктит, но с чего- бы. Пожалуйста скажите что это может быть, как лечить, сколько лечение продлится и сколько будет стоить?

Ответы

# 18:55 21-12-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, это не парапроктит. Это больше похоже на тромбоз геморроидального узла. Попробуйте использовать мазь Гепатромбин Г.
# 22:41 22-12-2004 Андрей, обратиться
сейчас вообще болевые ощущения прекратились, только если надавить немного, может само пройдет. А вообще с чего он мог появиться?