проктолог

11:53 20-12-2004 / Serged, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема. . У заднего прохода, какое- то раздражение, на глаз не видимое, ходил к проктологу, он ничего не увидел. Он хотел посмотреть внутри, но внутри у меня ничего не болит, а раздражение вокруг, заднего прохода, и больше в нижней части. Бывает что не болит, по месяцу, а потом опять, и в основном когда "стул жидкий" прям резь невозможная. Когда еще служил в армии, ходил в ЛДЦ ГШ, там врач сказал что у меня хронический простатит, другой хирург определил, что трещина анальная, мазал какой- то мазью, когда мажешь не болит, перестаешь все по новой. .. Поставьте пожалуста свой диагноз, заранее благодарен!

Ответы

# 18:58 21-12-2004 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что имеется трещина на фоне синдрома раздраженной толстой кишки.