проктолог

21:54 18-02-2005 / Степан, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста! Будет операция по удалению геморроя. Лежу сейчас в палате. Два больных сильно страдают от газообразования в желудке, болей после дефектации, кровотечения. Дайте профессиональный совет:
1) Что есть и пить, какие препараты принимать, чтобы снизить газообразование.
2) Чем питаться, чтобы по возможности сходить в туалет позднее, но не умереть от голода.
3) Какие болеутоляющие препараты лучше колоть, особенно перед дефектацией, стоит ли пить вазелиновое масло.
4) Какие процедуры порекомендуете, как правильно подмываться.
С уважение, пациенты колопрокторогического отделения.
П. С. Лечащие врачи почему- то дают нам очень мало информации.

Ответы

# 19:47 21-02-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Чем там врачи занимаются? ?? Зачем ложиться в такую клинику?
# 14:20 22-02-2005 Степан, обратиться
"Чем там врачи занимаются? "
Да похоже тем же чем и Вы: выбиванием денег (в Вашем случае пиаря свой проект), давая при этом минимум информации.