проктолог

09:45 25-02-2005 / Аноним :), обратиться

Не очень понимаю структуру конференции, поэтому рискну скопировать весь разговор в новую тему (простите, если не прав):

Аноним : ) 23 февраля 2005 20: 00: 34
Доброе время суток. Не совсем уверен, что пишу туда, но всё- таки спрошу. Уже в течение месяца я испытываю зуд в заднем проходе, проявляется периодами, но в последнее время обострился. До появления этого симптома лучился от уретрита с помощью "Цифран ОД 1000". Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Пол мужской.

Пересада И. В. 24 февраля 2005 20: 13: 58
Скорее всего, у Вас из- за приема антибиотика возник дисбактериоз. Сдайте посев кала на дисбактериоз. Скорее всего потребуется прием бактериальных препаратов.

Аноним 25 февраля 2005 09: 39: 57
Сегодня ходил сдавать анализ, денег не хватило. 300 руб. оказывается стоит. К тому же на него в очередь записываются. А вот врач меня всякими разными путями отговаривала от сдачи анализа, мол "зря деньги потратишь, лучше подожди, само пройдет". Так вот хочу попросить совета: сдать ли всё- таки анализ? Может быть, если вероятность дисбактериоза высока, просто пропить эти бактериальные препараты? Заранее, большое спасибо.

Ответы

# 15:31 25-02-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Структура простая: вопрос - ответ. Если Вы мне не доверяете, то и не стоит оставлять вопросы. Я же не просто так рекомендую: сдать посев, пройти очный осмотр, сделать колоноскопию (к примеру). Если Ваш доктор считает, что все само пройдет, то может быть и пройдет. ..