banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

09:45 25-02-2005 / Аноним :), обратиться

Не очень понимаю структуру конференции, поэтому рискну скопировать весь разговор в новую тему (простите, если не прав):

Аноним : ) 23 февраля 2005 20: 00: 34
Доброе время суток. Не совсем уверен, что пишу туда, но всё- таки спрошу. Уже в течение месяца я испытываю зуд в заднем проходе, проявляется периодами, но в последнее время обострился. До появления этого симптома лучился от уретрита с помощью "Цифран ОД 1000". Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Пол мужской.

Пересада И. В. 24 февраля 2005 20: 13: 58
Скорее всего, у Вас из- за приема антибиотика возник дисбактериоз. Сдайте посев кала на дисбактериоз. Скорее всего потребуется прием бактериальных препаратов.

Аноним 25 февраля 2005 09: 39: 57
Сегодня ходил сдавать анализ, денег не хватило. 300 руб. оказывается стоит. К тому же на него в очередь записываются. А вот врач меня всякими разными путями отговаривала от сдачи анализа, мол "зря деньги потратишь, лучше подожди, само пройдет". Так вот хочу попросить совета: сдать ли всё- таки анализ? Может быть, если вероятность дисбактериоза высока, просто пропить эти бактериальные препараты? Заранее, большое спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:31 25-02-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Структура простая: вопрос - ответ. Если Вы мне не доверяете, то и не стоит оставлять вопросы. Я же не просто так рекомендую: сдать посев, пройти очный осмотр, сделать колоноскопию (к примеру). Если Ваш доктор считает, что все само пройдет, то может быть и пройдет. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru