проктолог

16:00 01-06-2005 / Вероника…, обратиться

уважаемый доктор! после родов полгода назад начались запоры. (роды были непростые, разрывы из- за крупноо плода). Потом сидела из- за грудноо вскармливания на строгой диете: ни овощей, ни фруктов. сейчас вроде и ем все, хотя продолжаю кормить грудью, и очень много двигаюсь, но проблема осталась. пользуюсь глицериновыми свечами или гутталакс. очень боюсь, что организм уже привык - - во время беременост из- за угрозы выкидыша врачи рекомендовали глицериновые свечи.
пожалуйста, посоветуйте, как избавиться от запопро. правда ли, что грудное вскармливание изза каких- то гормонов способствет развитию запоров. спасибо

Ответы

# 23:20 04-06-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте добавить препарат Натуролакс, строго следуйте инструкции.