проктолог

18:24 18-06-2005 / Бет, обратиться

скажите пожалуйста: 1)а можно ли вообще то заниматься анальным сексом при геморое. 2) он иногда кровоточит(или там трещина ко всему прочему)3) Что делать когда идут кровотечения (тематику гемморой прочитала, но запуталась за повторение вопросов извините) 4) если сделаю оперцию можно будет так же практиковать секс анальный 5) Скажите где можно было бы для начала обследоваться на тему геморрой и проверка состояния кишечника+ дисбактериоз проверить. И скольео это примерно стоит. Спасибо! !

Ответы

# 21:13 26-06-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для начала необходим очный осмотр проктолога, т. к. клиническая картина не до конца понятна.