проктолог

22:44 19-06-2005 / Костя, обратиться

Здравствуйте! У меня геморрой, не знаю какой стадии, к врачам не обращался. Но уже начинает докучать. Вопрос простой и конкретный:

ГДЕ конкретно его можно вылечить?
КУДА лучше обращаться.
В некоторых платных центрах стоит до 8000 рублей, это очень дорого. .
Есть ли еще варианты какие, чтобы вылечить за божескую цену и не сидеть неделями в очередях?

Посоветуйте такое место, что приехал, заплатил приемлемую сумму, и получил помощь.

Боюсь что в поликлинике просидишь полдня и уйдешь ни с чем. А платные центры что я встречал с ценами под 400 долларов (((
Есть ли золотая середина? Скажем за 150 долларов и без очередей.

Ответы

# 20:37 26-06-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, ректороманскопия. Звоните, цены у нас в центре колопроктологии умеренные. 543- 5964 Игорь Валерьевич.