проктолог

11:04 27-06-2005 / Мнительная Жена…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Муж вчера уговорил на анальный секс(пробовали как- то давно, но мне не понравилось из- за боли)было почти не больно, тк было все деликатно, а сразу после акта на анальном отверстии появилась довольно таки большая "шишка"(наверно, с орех! отек, видимо)и такое ощущение, будто что- то изнутри вывернулось, этот "отек" стал сразу уменьшаться, но совсем так не прошел, сейчас тоже есть ощущения "вывернутости", но сильно не беспокоят. Анальное кольцо у меня во время беременности(ребенку 12 лет)стало неровным, а из него стала торчать складочка, вот, вроде, "отек" и был примерно в том месте. Может, что- то не так? Проблем особых никогда не было, лишнего веса тоже, 32г. .(Разве что, маленький геморроидальный тромб заметила недавно)Не опасно ли практиковать такой "эксперимент" ? Спасибо.

Ответы

# 21:02 27-06-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, это тромбоз геморроидального узла, требуется осмотр проктолога.
# 09:51 28-06-2005 Мнительная Жена…, обратиться
Спасибо, доктор! Тромб, насколько я знаю, синеватый и жестковатый, а все эти "отеки" мягкие и ничем не отличаются от окружающих тканей. Вообще, ассоциируются со сдувающимся воздушным шариком. .. А потом они вроде и не проходят, а уходят в кишку вовнутрь. К врачу идти пока нет возможности, да и как- то. .. .