banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

10:34 01-09-2005 / Кира, обратиться

Добрый день! Появилась опухоль с ладошку внизу живота, над лобком. Что это? Куда бежать? С янв. болела ЛОР- заболеваниями (леч. антибиотики и сопут. лекарства), в мае осложнения, и вот тогда вдруг обозначилась это опухоль. В июле коликообразные боли, такое впечатление что все кишки решили перевернуться на 360 градусов. До сих пор не могу отрегулировать кишечник : после еды урчание, кислый привкус в горле, не могу есть даже свежие помидоры, болит живот под ребрами и там где сходятся ребра. УЗИ все в норме, лишь умеренное увелич. подж. железы. Назначено в связи с колитом: Лактусан, Лактофильтрум, Гепабене, Линекс, Лимфомиозот, Рибомунил (ЛОРом). Последний анализ крови гемоглобин 112. Мне 31 г. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:59 01-09-2005 Кира (И.Б. 6601…, обратиться
При нажатии на это опухоль, отдает в прямую кишку. А она как бы расширена. И боль (периодическая) в анальном отверстии. Очень больно если одновременно переполнены кишечник, моч. пузырь и "на носу" месячные.
# 20:44 01-09-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
СРОЧНО на осмотр либо к хирургу, либо к колопроктологу! Не затягивайте ситуацию, звоните, 543- 5964. Игорь Валерьевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru