проктолог

10:34 01-09-2005 / Кира, обратиться

Добрый день! Появилась опухоль с ладошку внизу живота, над лобком. Что это? Куда бежать? С янв. болела ЛОР- заболеваниями (леч. антибиотики и сопут. лекарства), в мае осложнения, и вот тогда вдруг обозначилась это опухоль. В июле коликообразные боли, такое впечатление что все кишки решили перевернуться на 360 градусов. До сих пор не могу отрегулировать кишечник : после еды урчание, кислый привкус в горле, не могу есть даже свежие помидоры, болит живот под ребрами и там где сходятся ребра. УЗИ все в норме, лишь умеренное увелич. подж. железы. Назначено в связи с колитом: Лактусан, Лактофильтрум, Гепабене, Линекс, Лимфомиозот, Рибомунил (ЛОРом). Последний анализ крови гемоглобин 112. Мне 31 г. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 10:59 01-09-2005 Кира (И.Б. 6601…, обратиться
При нажатии на это опухоль, отдает в прямую кишку. А она как бы расширена. И боль (периодическая) в анальном отверстии. Очень больно если одновременно переполнены кишечник, моч. пузырь и "на носу" месячные.
# 20:44 01-09-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
СРОЧНО на осмотр либо к хирургу, либо к колопроктологу! Не затягивайте ситуацию, звоните, 543- 5964. Игорь Валерьевич.