banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

21:08 19-09-2005 / Таня, обратиться

Уважаемый, доктор! После долгого употребления чаев для похудения появились запоры, затем зуд в анальной области. Обследовалась: анализ на дисбактериоз, на сахар, ирригоскопия, рентгеноскопия, консультация гастроэнтеролога и дерматоглога. После обследования отрегулировала стул, но зуд не прошел. После того, как повставляла свечи Гепатромбин Г, зуд немного успокоился. После отпуска , смены климата, опять стал беспокоить. Опять проходить проктологические обследования нету сил. Но у меня сейчас беременность 5 недель, пользуюсь мазью постеризаном. Можно ли использовать во время беременности свечи Гепатромбин Г, или какие препараты можно использовать против зуда, чтобы не повредить ребенку?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:15 20-09-2005 Дмитрий Геннадь…, обратиться
Уважаемая Татьяна! Будем считать, что те исследования что вы перечислили без патологических изменений. У вас нет какой- либо аллергии? , нет домашних животных? Если ответы отрицательные, то вам необходимо посетить проктолога. По всей видимости ваша болезнь в анальном канале. Возможно, это анальная трещина, которая появилась вследствие запоров, а теперь рецидивирует. Для начала попробуйте ванночки со слабым раствором марганцовки и свечи с облепиховым маслом. И звоните: 167- 4050.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru