проктолог

19:50 20-09-2005 / Plese Help Me, обратиться

Я постоянно волей не волей (очень много сижу: учеба, дом компьютер), манибулирую сфинкстером он у меня постоянно так сжимаетсмя когда саусь на стул, или еще чего страх что- ли, как это вообще его можно успокоить: ?

Ответы

# 20:25 20-09-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Сложный вопрос! Необходимо разобраться с возможными причинами подобного состояния. Скорее всего это хронический стресс. Попробуйте принимать днем и на ночь банальную валерьянку. Кроме того, попробуйте максимально снизить уровень стресса.
# 21:38 20-09-2005 Я Же, обратиться
Да. .. бороться с ним у меня не получается. .. я понял что я импотент уже к 19 годам пропил все свое здоровье хотя внешне вроде здоров. где можно оздоровиться мужику?
# 19:25 21-09-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ни в коем случае не опускайте руки! Пройдите консультацию у психотерапевта. Прекратите пить, побольше отдыхайте.
# 23:25 21-09-2005 Аноним, обратиться
СПАСИБО! за теплые слова!