проктолог

23:30 21-09-2005 / Максим, обратиться

Мне очень стыдно в этом признаваться, но в 17- 18 лет, я чесно говоря от незнания, да и просто после просмотра порно мусора вводил себе, как бы массировал простату чтоли, видно ослабились мышцы сфинкстера, и теперь меня частенько пучит, а еще из- за этого я в туалет не всегда иду по большому, вобщем какая- то ненормальная ситуация возникает, есть ли способ оздоровить мышцы, как- нибудь. .. или вообще оздоровить задний проход! .. . Спасибо большое надеюсь на понимание!

p. s. я студент, веду в основном сидячий образ жинзи.

Ответы

# 18:36 22-09-2005 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, это произошло не из- за массажа, это типичная клиника синдрома раздраженной толстой кишки. Развитие синдрома связано, скорее всего с напряженной учебой, нарушениями в диете, может быть перенесенным пищевым отравлением, алкоголем.