проктолог

10:13 21-03-2006 / Иван, обратиться

Подскажите пожалуйста как проходит операция по удалению гемороя в вашей клинике. Интересуют следующие вопросы.
1. Сколько продолжается по времени вся процедура.
2. Под наркозом или нет
3. Сколько человек делают операцию
4. Стоиомость

Гемморой внешний. Безболезненный, но кровоточащий.

Ответы

# 15:27 25-03-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Операция выполняется под эпидуральной анестезией, с небольшим потенцирвоанием внутривенно, продолжительность от 30 до 60 минут, операцию делают 2- 3 хирурга, стоимость - день в клинике 750 рублей, плюс бесконечная благодарность хирургу.