banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

16:23 21-03-2006 / Наталия, обратиться

Уважаемый Доктор, здравствуйте! Несколько лет у меня происходит неполное опорожнение кишечника. Такое чуство, что происходит какое- то механическое воздействие. Несколько раз делала колоноскопию, исследовала прямую кишку, делали мне УЗИ мягких тканей промежности, томограмму поясничного отдела позвоночника, но ничего не находят. С годами боли значительно усилились. Начала болеть спина. Опорожняется кишка калом малого круглого диаметра неполностью, из- за этого потом тянет копчик и т. д. При очищении кишки перед обследованием вода полностью не выходит. Что мешает? Последний раз проктолог смог посмотреть только 15 см кишки, а дальше остатки клизмы. При осмотре и пальпации доктор ничего не обнаружил. При надавливании на крестец при обследовании пр. кишки у меня возникает боль. Проктолог считает, что мне надо лечиться у вертобролога. Но боли терпеть уже нет сил. Хочется узнать Ваше мнение по этому вопросу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:29 25-03-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вам необходимо пройти консультацию у невропатолога, так же стоит провести несколько сенсов физиотерапии, направленных на лечение ано- копчикового болевого синдрома.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru