проктолог

16:49 21-03-2006 / Айна, обратиться

Здравствуйте доктор. Слышала, что геморрой можно лечить таким народным средством: 1) После ужина, часов в восемь вечера, а можно и немного раньше взять пачку черного молотого перца (20 г), всыпать в стакан и залить теплой, комнатной температуры водой до краев. Мешать чайной ложкой, пока не получится однородная масса и сразу выпить все. У вас во рту будет жечь, как будто вы съели борщ с перцем, а потом, пока вы будете смотреть телевизор — пройдет.
Но после этого ничего нельзя ни есть, ни пить. Ложитесь спать.
2)хорошо излечивает серная мазь, которая продается в аптеках. Втирать ее в больные места 1 раз в день — вечером перед сном.
Курс лечения — 5- 10 дней.
Как Вы думаете стоит ли пробовать такие методы лечения?

Ответы

# 15:31 25-03-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Полный бред, особенно перец!