проктолог

22:41 25-03-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктор! Более 20 лет использую клизму, без нее никак! Можно ли восстановить работу толстой кишки?

Ответы

# 17:55 26-03-2006 Наталья А…, обратиться
можно, но это долгий процесс. утром натосчак 1 стакан кифира и на ночь тоже. эффект через недели2 минимум начнется.
# 18:32 26-03-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудный вопрос, осбенно учитывая длительность запоров. Для начала необходимо провести обследование толстой кишки, сдать посев кала на дисбактериоз. В зависимости от результатов - можно будет назначить терапию.