проктолог

16:31 27-03-2006 / Оля, обратиться

Уважаемый Игорь Васильевич!
Уже несколько лет не дает нормально жить геморрой, с которым я постоянно борюсь. Самостоятельно определить какие узлы внешние, а какие внутренние и выпадающие я не могу. И сколько их - тоже. Готова на любое лечение, хирургическое в том числе. Останавливает одно: как оценить хотя бы приблизительно, сколько денег надо на операцию. Прийти на консультацию и убедиться, что операция не по карману - очень неприятно. В поликлинике по месту жительства проктолога нет, предлагают начать с терапевта (могли бы сразу предложить оповестить весь город)! Или это необходимо - направление терапевта (для Москвы)?
И еще - сколько дней длится госпитализация в случае операции?

Ответы

# 21:55 02-04-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Звоните, (495)543- 5964. Разберемся.