проктолог

16:47 27-03-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 19 лет. В последнее время при посещении туалета из анального отверстия появляется кровь алого цвета. Бывает это не всегда, но один раз было даже, когда пошла по маленькому. Стул не всегда регулярный. Болей вроде нет никаких, только иногда желудок побаливает, но это скорее от неправильного питания. . Это может быть геморрой или ещё что? Подскажите пожалуйста, что мне делать? ..

Ответы

# 23:42 27-03-2006 Аноним, обратиться
Вам к врачу. Не откладывайте. И именно, чтобы врач "осмотрел". Хорошо, если геморрой. ..
# 19:23 28-03-2006 Рита, обратиться
Не волнуйтесь, скорей всего геморрой или анальная трещина
# 21:54 02-04-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Пройдите обследование, вероятнее всего это внутренний кровоточащий геморрой, но всякое бывает.