проктолог

22:36 17-04-2007 / Лина, обратиться

Здраствуйте. У меня такая проблема. У меня уже месяц болит в области заднего прохода. Ну как болит: иногда потянет просто как- то в середину. а постоянно не болит. А при дификации последнее время печет. Что єто может быть. Подскажите пожалуйста

Ответы

# 19:19 19-04-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на трещину анального канала. Точный ответ даст осмотр.
# 22:46 19-04-2007 Лина, обратиться
А скажите, пожалуйста, это серйозно? Это излечимо? Хоть не операция это? И как происходит обследование? Можна- ли чуть- чуть повременить, потому что не имею возможности сходить к проктологу. У меня это уже 3 месяца