проктолог

11:58 19-04-2007 / Natalia, обратиться

Моей дочери 4 года, последний раз она сходила по- большому и в конце процесса была кровь, по виду свежая. При этом ее общее состояние отличное, ничего не беспокоит, хотя иногда совсем немного попа чешется "внутри". Внешне я ее осмотрела и медсестра в детском саду тоже, вроде бы все нормально, все чистенько. Деовчка активная, ест овощи/ фрукты. Есть небольшая склонность к запорам (точнее, была такая проблема, но сейчас уже все нормализовалось, хотя ребенок в туалет ходит нечасто, раз в два- три дня, но и ест как птица, и вероятно это наследственно). Может ли это быть геморрой или скорее трещина ? куда в Москве можно обратиться с такой проблемой ? Спасибо за информацию.

Ответы

# 19:10 19-04-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обратитесь в проктологическое отделение института педиатрии или Республиканской детской клинической больницы.