banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

19:58 19-04-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 23 года. Примерно год назад после физических нагрузок я стал ощущать боли в правом подреберье, после чего в один прекрасный день из прямой кишки в небольшом количестве стали появляться бесцветные выделения. Я лег в больницу на обследование в гастроэнтерологическое отделение. Был поставлен диагноз "Дискинезия желчевыводящих путей" (при УЗИ был обнаружен перегиб шейки желчного пузыря). Меня выписали и назначили диету по типу стола № 5. Со временем выделения из прямой кишки усилились, но на фоне диеты они уменьшались, но до конца никогда не прекращались. Прожил я с этим около года и сейчас опять лег в больницу уже непосредственно с этой жалобой. Все анализы крови в норме, анализ мочи в норме, анализ кала на капрологию в норме. Обнаружен дисбактериоз. Кстати дисбактериоз у меня был и ранее, я его упорно лечил, но лечение не дало никаких положительных результатов и выделения так и не прекратились. Делали УЗИ почек, печени, селизенки - все в норме, УЗИ желчного пузыря опять показало перегиб в шейке. Делали ректороманоскопию ( посмотрели отделы прямой и сигмовидной кишок). Процедура проводилась колоноскопом, который был введен на расстояние в 50 см. Никаких патологий также не было обнаружено. Бывает температура, которая доходит до 37. 3, но чаще в норме. Выделениия достаточно скудные но частые ( в туалет хожу раз по 10- 15 в день для гигиены). Стул - в 95% неоформленный. Также мне мне сделали ТРУЗИ (поставили диагноз - хронический простатит, чему я был очень удивлен и сказали что утолщены стенки мочевого пузыря). Также у меня имеет место быть молочница, которую я лечил и вылечил и которой заразился вновь (Она у меня на протяжении 3 лет) Никакими другими ЗППП не болею. Моему лечащему врачу 70 лет, уже старенький и доверия он мне не внушил. Он говорит что все нормально. Назначил мне препарат под названием Linex, ношпу и свечи (Проктоседил М). Сказал все это применить и полечить дисбактериоз и все нормализуется. Но примерно в такой ситуации я уже побывал. Пробовал и свечи и как уже вышесказано лечил дисбактериоз, но ничего не помогло и на этот раз думаю тоже не поможет. Ума не приложу что делать. Подскажите как выйти из сложившейся ситуации, я буду Вам очень благодарен. Я мог бы лично подъехать или позвонить и обсудить мою проблему, если это возможно.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:20 22-04-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Обязательно пересайте посев кала на дисбактериоз, также стоит сдать анализ крови на микоплазму, уреаплазму, хламидии. Так же высока вероятность каких либо нарушений работы поджелудочной железы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru