banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

02:14 20-04-2007 / Рика, обратиться

Здравствуйте! Вчера после деффикаций заметила кровь относительно много, как мне показалось, при этом был небольшой запор и, простите, не знаю как по другому сазать- кал был достаточно большим и я тужилась, я сразу подумала, что я просто немного надорвала задний проход, из- за чего появилась кровь. Но всё равно решила почитать, что это может быть, начиталась о гемморое, стали мучать сомнения. Сегодня всё было нормально, тоесть без крови, единственное что было неприятно подтираться, по ощущениям было похоже что возле заднего прохода царапина или раздражение, при чём в определённом месте, тоесть я её чувствую. При этом больше ничего не беспокоит, внутри нет никаких неприятных ощущений. .вообщем хотела спросить у вас, мог бы это быть так называемый надрыв или это очень похоже на симптомы геммороя? Я знаю что точно вы не скажите и что нужно идти на осмотр к доктору, но всё же, скажите пожалуйста ваше мнение!
Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:16 20-04-2007 Рика, обратиться
Забыла сказать, мне 22 года
# 22:25 22-04-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Два варианта: либо трещина анального канала, либо закровил внутренний геморрой. Точно можно будет сказать после осмотра.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru