проктолог

18:00 20-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, симптомами каких заболеваний могут являться слизь в кале и алая кровь, которую можно заметить на туалетной бумаге? Ходила к проктологу на осмотр, она сказала, что есть очень маленькие невоспаленные геморроидальные узлы и по идее они не должны кровоточить. Но тем не менее. .. Кроме того, меня очень долго лечили антибиотиками. Подозреваю, что теперь у меня дисбактериоз.

Ответы

# 22:26 22-04-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кровит внутренний геморрой, но первопричина, как Вы правильно заметили, длительная антибитикотерапия. Поэтому стоит провести коррекцию дисбактериоза.