проктолог

17:12 24-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Моему мужу поставили диагноз анальная трещина. Прописали курс лечения свечами, ну и гигиену и грелку. Но у него не прошло. ТО беспокоит, то нет. Вот недавно опять началось, в туалет по- большому ходит с кровью, ночью выделяется какая- то жидкость, все безумно чешется и болит. Врач тогда сказал, что можно операцию сделать, а пройдет ли это потом навсегда? Не могли бы вы рассказать об этой операции, как долго лежать в больнице, какие последствия и т. д.
Зараннее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:06 24-04-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Операция званимает 30- 40 минут, пребывание в клинике 4- 5 дней, при правильно выполненной операции - никаких негативных последствий.
# 21:08 24-04-2007 Наталья, обратиться
А надо ее делать или попробовать еще какое то лечение? Может посоветуете что?