проктолог

17:58 25-04-2007 / Рита, обратиться

Здравствуйте, доктор! Около полгода назад, или чуть меньше, около анального отверстия образовался небольшой отросток кожи (без тонкой ножки), совсем не болезненный, но всё же доставляет дискомфорт. Вроде бы не растёт. Что это может быть?

Ответы

# 21:06 01-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, т. к. этот отросток может быть как папиломой, так и наружным геморроидальным узлом. Звоните, 543- 5964 Игорь Валерьевич.