проктолог

07:13 11-07-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что из себя представряет операция по удалению кондилом в случае, если они локализованы в анальном отверстии. Нельзя ли прижечь жидким озотом?

Ответы

# 19:27 17-07-2007 Аноним, обратиться
их надо иссекать или удалять электроножом
# 20:19 17-07-2007 Яна, обратиться
это сложная процедура? долго заживать потом будет?
а почему не азотом?
# 20:44 17-07-2007 Аноним, обратиться
процедура несложная, но трудоемкая, это зависит от количества кондилом, их расположения и размера. Жидкий азот вызывает ожог и отслоение эпидермиса(на коже) или эпителия(на слизистых), что может вызвать другую проблему. не пойму, почему вы настаиваете на жидком азоте? Вы мазохистка?
# 16:04 18-07-2007 Яна, обратиться
мне удаляли азотом кондиломы которые неглубоко в анальном отверстии, было не больно, и через пару дней изчез дискомфорт всё было замечательно. А иссечение на сколько я понимаю с наркозом делается и заживать будет долго, я ошибаюсь?