проктолог

18:47 20-07-2007 / Кира, обратиться

У меня был анальный секс. .. он проходил без каких либо смазок. .. больно было при каждом новом (перед этим он был полностью вынут)вводе члена в анальное отверстие. .. а при самом акте боль не чувствовалась. .. после этого было неприятное ощущение, нормально ли это?
Потом болела кожа на "выходе", так же на "выходе" образовалась небольшая то ли трещинка как небольшой порез. .. то ли. .. не знаю. .. и она заполнена какой- то жидкостью. .. что это может быть и как с этим бороться?
Как долго после анального секса остаются неприятные ощущения?

Ответы

# 08:43 03-08-2007 For Kira, обратиться
The rest of your life !