проктолог

10:06 24-03-2008 / Ирина, обратиться

Я не знаю, что со мной происходит. Помогите пожалуйста. У меня из заднего прохода вытекает вещество желтого цвета по консистенции ОЧЕНЬ ЖИРНОЕ, оно да же не смывается холодной водой, застывает как воск или как жир. .. .. .ЧТО ЭТО И ЧТО СОМНОЙ?

Ответы

# 10:08 24-03-2008 Аноним, обратиться
не ели накакуне масляную рыбу (эсколар)?
# 11:34 24-03-2008 Ирина, обратиться
Ела в пятницу вечером жар. рыбу. .. да она была жирновата. .. название правда другое, но причем тут рыба? У меня же не диарея, а какое то масло очень дирное. .. .что это может быть?
# 11:40 24-03-2008 Аноним, обратиться
да рыба как раз и при том. жир из этой рыбы не переваривается в кал, а через некотрое время просто вытекает из заднего прохода
# 12:02 24-03-2008 Ирина, обратиться
Спасибо.