проктолог

12:15 03-12-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор! вчера обнаружила кровь в кале, болей нет, не тужилась, тошнит со вчерашнего дня ничего желудок не принимает. такое было 1, 5года назад, только без тошноты, но потом все прошло само. надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

Ответы

# 21:58 08-12-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать, в чем причина подобных жалоб! Нужно самым тщательным образом обследовать верхние отделы ЖКТ: желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочную железу! Что же касается крови, то это отдельный разговор!